Не работает микрофн в lethal company

Цезий Стотридцатьсемь Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Прблема такова. Не работает микрофон в lethal company. Пробывал всё: устанавливал распространяемый пакет microsoft wvisual C++, обновлял драйвера, лазил в настройках windows, стима. К тому же, микрофон работет в остальных приложениях: steam, discord, даже в браузере проверял. Cмотрел много англоязычных и русскоязычных видео о решении, но ничего не помогло
3 ответа
Lucas Ученик (249) 1 неделю назад
Попробуй переустановить игру или посмотреть в микшере Windows, какое стоит устройство ввода
Роман Карусев Ученик (104) 1 неделю назад
может проблема в самом микро поскольку он тебе не отвечает везде и тебе надо его отнести на диогностику, если там норм то мб проблема с подключением к компу
Вадим Зотин Ученик (103) 1 неделю назад
Это и за телефона твоего!