Что сделать чтобы товар стал популярным и его покупали?

Аянами Рей Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Я продаю куклы. Какие психологические приемы и цвета в их дизайне использовать чтобы показать что "это недорого и доступно" чтобы их больше покупали. (Они реально не дорогие)
6 ответов
ЖекаБот Профи (506) 1 неделю назад
Мы говорим о третьих лицах?
ilana moses Искусственный Интеллект (251884) 1 неделю назад
дайте рекламу, что каждый десятый покупатель получает куклу бесплатно.
Федя Иванов Мудрец (13065) 1 неделю назад
Делать работу с любовью к тому,кому продашь.
Натали М Просветленный (21702) 1 неделю назад
Нужно чтоб спрос был на товар. Психологические приёмы, при отсутствии спроса, ситуацию не спасут.