Берцы натирают ноги

DEFKLUKER Профи (530), открыт 2 недели назад
Приобрел берцы, отходил один день, к концу дня "основа" начала впиваться в ногу сзади при каждом шаге. Дефект расположен на указанном на фотографии месте и имеется только на правом ботинке. Возможно ли исправить? Или брак?
8 ответов
призрак киева 3 Мастер (1417) 2 недели назад
мокрая тряпка и ходить с толстым носком или в мастерскую
АнтреКот Искусственный Интеллект (179052) 2 недели назад
Не разносил просто.Только на войну не уезжай
nurtai karimi Д Ученик (40) 2 недели назад
Какой идиот купит берцы, скажите мне пожалуйста?Зачем их покупать, их в армии раздают.
СОЛОЦЦО . Профи (679) 2 недели назад
размягчить надо кожу ( на берцах) лъяным маслом, это брак, берцы плохо делают. Сам ношу ( выдают на работе) со временем может само исправиться, но с ногами будут проблемы первые моменты, проще лист картона вложить, тогда натирать не будет
Эд Ага так и написал Мудрец (19794) 2 недели назад
..Вопрос возник.
А причём тут вообще туризм?
..
Приобретать нужно было нормальную обувь по ноге. И ходить в ней в походы.
Или по музеям ( если туризм культурный).
DEFKLUKERПрофи (530) 2 недели назад
Категории "одежда" нету
Эд Ага так и написал Мудрец (19794) DEFKLUKER, https://otvet.mail.ru/goods_services/ ..не благодарите. .. А по обуви. Попробуйте поиграться с толщиной носка. Раз у походе ходил в двойных, хотя дома разнашивал месяц, но подъём и спуск дал иную нагрузку. Для размягчения обуви надо знать из чего она сделана. Кожа / кожзамы. Кожа после размягчения составами часто быстро умирает.. А синтетика вообще все масла проигнорирует. Что бы сделал я.. Переобулся. Если есть гарантия ( хотя откуда она на берцах).. можно попробовать сходить в магазин и поговорить.
h h Просветленный (28781) 2 недели назад
крем на ногу помажь жирный если они немалы