Как отвязать колонку Алису от аккаунта, к которому нет доступа?

евгений лексеенко Ученик (175), на голосовании 11 месяцев назад
Дома стоит колонка Алиса, купили подписку год назад, человек привязывал через свой аккаунт через приложение, сегодня подписка закончилась, как отвязать колонку от аккаунта к которому нет доступа, человек сейчас в другом городе, подписку новую купили и хотим перепривязать на свой аккаунт.
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (66803) 1 год назад
Ресет полный колонки делать
ゼニア Искусственный Интеллект (237357) 1 год назад
Чтобы отвязать колонку Алису от аккаунта, выполните следующие шаги:
1. Откройте приложение «Дом с Алисой» на смартфоне.
2. Выберите колонку в списке устройств.
3. Нажмите кнопку «Отвязать устройство».
Обратите внимание, что купленную по подписке колонку нельзя передать другому пользователю, пока срок действия подписки не закончится. Если отвязать от неё аккаунт, на который оформлена подписка, колонка перестанет работать.
Если у вас не получается отвязать колонку самостоятельно, рекомендуется обратиться в службу поддержки Яндекса.
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107279) 1 год назад
Колонка же разговорчивая. Спроси у неё.
Или прогроматор купи (элeктpoшокер).
Нельзя покупать технику НАМНОГО умнее тебя
Серый Искусственный Интеллект (398398) 1 год назад
подписку новую купили - теперь жди ещё год.
евгений лексеенкоУченик (175) 1 год назад
Так подписку купили на новый аккаунт, его и хотим перепривязать
Артем КовбасюкЗнаток (305) 2 месяца назад
решили вопрос?