Рыбу есть стал часто по чему так

ЛЁВА ЛЕОНИДОВИЧ Ученик (4), открыт 2 недели назад
Добрый день странно что творится . раньше мясо ел часто И мясо не стал есть . потянуло на рыбы . хожу на тренировки рыбу я как бы не очень ел . есть лишний вес . Недавно заметил часто рыбу стал кушать минтай варёную или в сметане тушу . не жареную . почему так ?
4 ответа
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 2 недели назад
Богатый. Не каждый россиянин теперь может себе позволить рыбу
A B Знаток (254) 2 недели назад
Лев - животное из симейства кошачьих
Light Moon Мыслитель (5516) 2 недели назад
Тяга к рыбе говорит о нехватке йода.