Как найти неофициальную работу в 26 с врождённым пороком сердца

рр лалаала Ученик (70), открыт 2 недели назад
6 ответов
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 2 недели назад
Таких работ куча. Сегодня мало кто работает официально
Артур Рокстаров Мыслитель (5938) 2 недели назад
Какой порок?
рр лалаалаУченик (70) 2 недели назад
Обычный причем инвалидности нету работу найти не могу 26 лет
Артур Рокстаров Мыслитель (5938) рр лалаала, пороки сердца разные есть. У меня двухстворчатый аортальный клапан и я могу везде устроиться лол
Хулио Ган Мудрец (13011) 2 недели назад
Стримы веди какие-нибудь интересные. Щас донатят неплохо. Хотя лично я их всех считаю попрошайками.
Виктор Никитин Профи (778) 2 недели назад
Сайт НН и Суперджоб. Удачи в поиске!