Что Вы думаете по поводу этого рассказа психолога о психической обработке жителей Украины?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118626), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128355) 1 неделю назад
думаю что психологическая обработка не была бы столь удачной если бы не было зачатка гнили в их крови, в крови бандер
VictoriaПросветленный (22419) 1 неделю назад
Русские и украинцы - братья по крови.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128355) Victoria, не знаю никаких русских и не знаю никаких украинцев, знаю людей от бога и людей от дьявола
Patriot Мудрец (15013) 1 неделю назад
Полтора часа смотреть? А ненависть понятно откуда. Или ты думаешь в 1941 русские гитлеровцев в дёсны целовали?
Benevolent. Искусственный Интеллект (443542) 1 неделю назад
Народ обрабатывали в течении 30-ти лет, пару поколений уже вырастили.
Мелкобриты действуют вдолгую.
СтранаГардарика Просветленный (42238) 1 неделю назад
ну если она считает народ детьми и президента родителем, который должен этих "деток" куда то вести, куда ему приспичит,
то у них там точно с головой не все в порядке.
Президент это менеджер, чиновник и не более того,он должен следить за исполнением законов.
Законодательная власть у нас Дума. а у них Рада.
карлуччо Искусственный Интеллект (249259) 1 неделю назад
реально?
VictoriaПросветленный (22419) 1 неделю назад
Непрофессионально как всегда. Можно по-человечески сделать, но сделали на тройку, на отвали.
карлуччо Искусственный Интеллект (249259) Victoria, мы имеем то что имеем
Кузьмич Мудрец (13687) 1 неделю назад
на психику людей действует буржуазная пропаганда стравливая народы друг с другом
Victoria Просветленный (22419) 1 неделю назад
Ну, мне этот еврейский журналист не нравится. На Кернеса больно похож. Я ему не доверяю. Евреям вообще доверять нельзя. Иудей хуже волка в овечьей шкуре. Если бы из России не совершили исход миллионы евреев в девяностых - одному только богу известно, какие тяжёлые невзгоды русскому народу пришлось перейти, возможно как и на Украине, с паразитами на теле нации, девяностые не кончились просто никогда.

Допустим, мы верим еврейскому журналисту (нет) и в данном видео действительно украинка, что в принципе не так трудно предположить, учитывая тот факт что на Украине цифрофой концлагерь Дахау и лицо показывать нельзя, нацисты держат детей в плену. В целом, никакой разницы между тем что она говорит и просто рассказом психолога - нет. Украинство в данном монологе сведено к нулю, даже какие-то нотки патриотизма слышны + психолог общается с пациентом, знает что с сумасшедшим нужно говорить аккуратно чтобы не нарушить психику.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113530) 1 неделю назад
Советская обработка одинакова что на украине что в России
A24 A3 Гуру (3075) 1 неделю назад
Где ты психолога увидел ??? Это жидёнок в очках психолог ?