Почему люди мусорят и живут на этом же мусоре? А потом, ой, а откуда у нас рак..

qq Ученик (28), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Посмотрел на Гугла и Яндекс картах панорамные снимки улиц. Это пистец. А ведь часть этого мусора измелчяясь от песка и от солнца уйдёт в наши лёгкие и водоёмы как пыль, а часть уйдёт под почву и в грунтовые воды, которые мы пьём. И это будет длится 500-1000 лет с момента выброса мусора.
Лучший ответ
Артём Хрустиковчи Знаток (265) 2 недели назад
Потому что свиньи и не воспитанность, в детстве ничего не говорили и поэтому вот так.
qqУченик (28) 2 недели назад
Посмотрел на Гугла и Яндекс картах панорамные снимки улиц. Это пистец. А ведь часть этого мусора измелчяясь от песка и от солнца уйдёт в наши лёгкие и водоёмы как пыль, а часть уйдёт под почву и в грунтовые воды, которые мы пьём.
Артём Хрустиковчи Знаток (265) qq, да , таких мест полно, к сожалению это никак не исправить, мусорят и не ценят
Остальные ответы
popsa Просветленный (21621) 2 недели назад
это россия!
qqУченик (28) 2 недели назад
в Казахстане также. Посмотрел на Гугла и Яндекс картах панорамные снимки улиц. Это пистец. А ведь часть этого мусора измелчяясь от песка и от солнца уйдёт в наши лёгкие и водоёмы как пыль, а часть уйдёт под почву и в грунтовые воды, которые мы пьём.
popsa Просветленный (21621) qq, в снг везде так на украине тоже