Почему навальнистов так ошарашил и привел в ярость жесткий ответ Пескова, по поводу наездов на память Ивана Ильина?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33674), закрыт 1 неделю назад
Что никакой дискуссии и диалога на эту тему и не может быть. Ещё немного и навальнисты будут на стороне покойного иноагента Членина ?
Лучший ответ
White Wizard Просветленный (36317) 1 неделю назад
не называй так ленина
это не красиво для белых
Остальные ответы
Александр Мыслитель (9419) 1 неделю назад
Где привёл в ярость? Или вы там в Лахте сами сочиняете?
Patriot Мудрец (15013) 1 неделю назад
А чем тебя так вдохновил Ильин, идейный фашист, открыто восхищавшийся Гитлером?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33674) 1 неделю назад
Вы распростаняете дезинформацию, он никогда в жизни не восхищался гитлером и даже напротив
Patriot Мудрец (15013) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), расскажи кому-нибудь другому
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 1 неделю назад
Уааау №1:
А мнение навальнистов сегодня ещё где-то публикуется?
Уааау №2:
неужели бывает "жёсткий ответ" у Пескова? Он при этом туфельками под столом топнул?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Азер в Москве убил москвича, это не первое убийство пришлыми чужаками Русских людей.....отсюда вопрос к правительству - с какой целью открыт въезд азерским бандитам в РФ ?
* Знаток (376) 1 неделю назад
Навальнятам хорошо платят за "ярость".
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672693) 1 неделю назад
Для меян слишком сложный вопрос. я не интересуюсь ни ильиным, ни тем более навальнистами.. А кто они такие7 что уних за учение? чего хотят? ну кроме власти, конечно... Что касается Ильина - чтоб о нем судить, его нужно прочесть. А я совершенно не уверена. что из местной публики его хотя бы пытался читать. У меян есть одна какая-тто его книжка, я открыла ее, ппыталась прочесть.. не зашло, я и бросила. это было еще лет 15 назад.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50480) 1 неделю назад
"Мы не хотели бы быть частью этой дискуссии"
Это по твоему жесткий ответ?