Почему релоканты из Еревана так любят сравнивать себя с пассажирами Философского Парахода, при этом ненавидят Ильина?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33674), закрыт 1 неделю назад
Ведь он был на тот самом параходе, с другими единомышленниками, которые точно так же как и он не любили Геволюционеров и Украину
Лучший ответ
White Wizard Просветленный (36327) 1 неделю назад
между прочим, они почти все жертвы кровавого режыма, голодомора и холокоста

а ви просто завидуити
Остальные ответы
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 1 неделю назад
Примазываются, при это не считая себя русскими (русскими армянами), сгорая от ненависти к России и к русским...
Это не "философский пароход". Это "пароход абсурда", плавучий... с крысами!!! )))
Академик Оракул (75797) 1 неделю назад
У меня есть знакомые среди упомянутых релокантов. Поэтому скорее всего вопрос - ваши фантазии, или фантазии одного-двух ваших знакомых
MIV Оракул (50235) 1 неделю назад
Ильин уехал из Германии не потому , что нацистов ненавидел.
Там все проще , Гебельс и Ильин не сошлись во мнении нацисты какой расы главнее русские или немцы, пришлось после пару обысков сдриснуть из Германии.
Естественно армянские нацисты будут ненавидеть других нацистов, ведь Ной пристал к горе Арарат и армяне как его потомки -высшая раса. Остальные недочеловеки. Но я на их спор,кто главнее, ответить не могу. В сортах гавна не силен.=)
* Знаток (376) 1 неделю назад
На этом пароходе было около 30 философов, неужели вы думаете, что они все были единомышленниками.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33674) 1 неделю назад
Абсолютно
* Знаток (376) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), а со смыслом слова "абсолютно" знакомы? или для "красоты слога" используете?
Пёс режыма Просветленный (27983) 1 неделю назад
видимо чувство скромности им не знакомо. претендовать на уровень философов, имея на деле уровень "испуганных патриотов", это очень не скромно
СударынЯ Оракул (65982) 1 неделю назад
А ГДЕ ты читал, что "релоканты из Еревана так любят сравнивать себя с пассажирами Философского ПарОхода" ?
Статья из Дзен? ))

А каким образом в Ереване в 2022-23 гг появилось столько "релокантов" из России?
Сначала это были IT-шники (вели себя достойно), а потом "беженцы от частичнй мобилизации" "приплыли" - деньги закончились, стали работать курьерами.
Подрабатывали, проходя с российскими знаменами и орали гадасти в адрес нашего президента Путина. Даже армяне удивлялись... "как можно позорить свою страну"!