Какую автошколу нужно окончить и сколько в ней учиться, чтобы так виртуозно управлять автомобилем...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525693), закрыт 2 недели назад
...
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (75565) 2 недели назад
Этому нигде не учат ... Тренируйся
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525693) 2 недели назад
...да я уже с 1980 года с лишним тренируюсь... профессионально......последние 12 лет на этом белом красавце...
ВашбродьОракул (75565) 2 недели назад
Красота...а я в 80х научился задом ездить, приятель показал, но сжёг только на этом упражнении не менее пару канистр, - пулей до 40 могу
Остальные ответы
Ляо Мяо Мудрец (19710) 2 недели назад
Цирковую школу акробатов-матершинников ?