Кто знает такую поговорку ?

svjtoy alex Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Значит тема по работе : Ждали мы комиссию большую (серьезную) по работе и встречать ее я должен был ( чего я и очковал)) т.к. начальник на учебу уедет до праздников . И тут позвонили сказали что перенесли на Май .

И он мне сказал " ты по моему в детстве чего-то много ел" и я не понял про что он имел ввиду. Кто-нибудь понимает суть этой поговорки?
Лучший ответ
Виктор Никитин Профи (778) 1 неделю назад
Да просто директор отмазаться хотел... А почему встречать комиссию должны были Вы? Что с приказом об ИО директора? Помните: директор является единоличным исполнительным органом организации и должен сам принимать участие в проверках и т.п. Если такой возможности у него нет, то он должен оформить приказ о временной передаче своих обязанностей кому-либо. При этом, от обязанностей ИО, Вы можете и отказаться...
Остальные ответы
Sbja Bsnsks Профи (605) 1 неделю назад
Я знаю поговорку анимешников - "хлебом меня не корми, а вот говном корми"
А он не с нашей деревни .Ученик (100) 1 неделю назад
бред. С ТОБОЙ *ВНО ЖРАТЬ УДОБНО

рта не дашь открыть
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332031) 1 неделю назад
В детстве мало каши ел. Не справишься пока. Еще поработайте, опыта набнрись.