Стоит ли заказывать на ozon товар, который, например, в м.видео стоит около 7000-8000 тысяч...

a b Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Когда как на маркетплейсе стоит чуть больше 5000. Будет ли товар оригинальным?
Отзывы тоже нормальные.
Этот товар — наушники, а там вроде как часто проблемы бывают.
Но и в Dr. Head стоит примерно как на ozon. Если так, то возможно товар будет оригинальным на ozon, да??
Дополнен 1 неделю назад
ой, да, в рублях цены, ага..
5 ответов
Dreamcatcher Оракул (80822) 1 неделю назад
8000 тысяч = 8 миллионов. у тебя с грамотностью проблемы
Big Bambooz Профи (558) 1 неделю назад
Посмотрите какой магазин продает на озоне. Отзывы на магазин, есть ли гарантия.
a bУченик (134) 1 неделю назад
Перестраховаться никогда не поздно, точно
op1umg0dd Гуру (4493) 1 неделю назад
да, стоит
возможно товар просто списанный, непрезентабельность коробки или возврат был осуществлен, возможно их просто оптом у производителя сразу закупают, поэтому и цена соответственно ниже
a bУченик (134) 1 неделю назад
Хм, да, возможно так и есть. Но думаю, если заказать без предоплаты, рисков должно быть меньше
Специалист договорного отдела Мудрец (13541) 1 неделю назад
стоит, в интернет-магазинах всегда будет дешевле цена, так как компания не содержит шоу-румов и соответственно не несёт доп. расходы, которые потом включаются в цену товара.
Погляди аналогичные лоты , сравни цены. Уточни у продавца или почитай отзывы с вопросами о товаре, а также товар может быть уценен из за непрезентабельной упаковки и прочих мелочей.
П.с. в прошлом году забрал с Озона мышь за 30-ку, а в магазинах техники такая же стоило от 47 (уценка, товар с витрины) и выше! Товар оригинальный, зарегистрировал онлайн на офф. сайте;)
a bУченик (134) 1 неделю назад
Большое спасибо. Посмотрев профиль продавца, отзывы, сравнив с другими — всё оказалось очень хорошо и мне действительно не за что переживать.
Специалист договорного отдела Мудрец (13541) a b, Удачной покупки;) Рекомендую также тщательно и не торопясь осматривать товар при получении, чтобы в случае брака сразу вернуть обратно,чтобы не ездить после. К примеру, ту самую мышь я заказывал ДВА раза - первый раз пришла с дребезжанием внутри..аккум бился о стенки при движении)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663181) 1 неделю назад
в мвидео вообще всё дорого.что за уши?
a bУченик (134) 1 неделю назад
М. Видео лидер по завышенным ценам, даже DNS не настолько наглый. уши fiio fh11
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663181) a b, на озоне полно палева.маршалы по пять тыщ..