Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, определить бы насчёт работы?

катя федорова Профи (838), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Fire-Lisa Гуру (4171) 1 неделю назад
денег нет ни в первом ни во втором.
Но, в первом есть хоть какая-то активность, и вы будите удовлетворены своей работой. Даже есть признание со стороны.
Во втором все завершится, не успев начаться.
катя федороваПрофи (838) 1 неделю назад
Здравствуйте. Во втором денег хороших обещают ) так сказали ...
Fire-Lisa Гуру (4171) катя федорова, в этом то и беда. там, есть обещания по тузу мечей. Я еще думаю, ничего себе...Но, она настолько будет для вас сложной и тяжелой, что вы от туда уйдете. ДЕНЕГ как таковых, т.е. материального роста пока не видно. Значит, рано еще. В первом варианте есть радость, и повышение самооценки.
марианна крыловаМудрец (13054) 1 неделю назад
Честно говоря, и то и то место для вас не фонтан. если из двух зол выбирать меньшее, я бы выбрала первое
катя федорова Профи (838) марианна крылова, здравствуйте.спасибо большое за ответ!)
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269442) 1 неделю назад
А что за доктор хэлп (американщиной попахивает) и в какой это стране? Немного там клюёт.
Natalya Мастер (1894) 1 неделю назад
Добрый день.
Выбирайте то место где будет комфортно, пересиливать себя долгое время все равно не получится.
Павел СтробыкинУченик (95) 1 неделю назад
найдем квартиру посмотрите