Порвались штаны во время урока

Ярослав Брухтий Ученик (135), на голосовании 6 месяцев назад
Как дальше жить? Я ученик 7 класса, вроде было норм отношение со всеми одноклассниками, но сегодня во время урока у меня порвались штаны, причем с такой силой, что не заметить этого - невозможно, не знаю, видели ли это все, но уже почти все мои знакомые когда я выходил об этом знали, что дальше вообще делать? Я уже дома и думаю, как мне дальше после такого позора жить
Голосование за лучший ответ
Piligrim Гений (64938) 7 месяцев назад
Яйки свои засветил перед девочками? Это не страшно )
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (44463) 7 месяцев назад
пацанская жиза, это от стояка, всё в порядке!
p k Гуру (4727) 7 месяцев назад
Жить дальше, я тоже рвала штаны на жопе при этом были смешные труселя в цветочек заметила только дома, хорошо хоть кофта прикрывала зад ?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58780) 7 месяцев назад
Если девочки увидели цвет твоих трусов, то это не страшно
... Просветленный (46753) 7 месяцев назад
...ну главное, что не упали)