Приложение YAZIO перестал считать шаги

Аня Подорожняя Ученик (164), на голосовании 6 месяцев назад
Не по теме,простите пожалуйста Может кто тоже сталкивался с этой проблемой ? Приложение YAZIO перестал считать шаги До этого все работало вчера просто не считало,при том что а других приложениях все показывает Кто нибудь знает решение проблемы ?
Голосование за лучший ответ
Enter Профи (680) 7 месяцев назад
Просто попробуй использовать стандартные либо спроси у кансультанта телефона либо у профессионалов знающих что делать!
Nos Искусственный Интеллект (284977) 7 месяцев назад
Переставь приложение
Аня ПодорожняяУченик (164) 7 месяцев назад
Как?
Nos Искусственный Интеллект (284977) Аня Подорожняя, удалить приложение и поставить его заново
Денис Беглов Ученик (86) 7 месяцев назад
У меня тоже самое. Наверно баг в самом приложении
Валерий Князев Ученик (133) 7 месяцев назад
Помогла переустановка приложения YAZIO - шаги стали отображаться!