Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не умею завязывать шнурки и зашивать нитками вещи. Что будет в армии?

Владимир Гальцев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Не умею делать эти вещи, сейчас 22 года, ни разу в жизни не сталкивался с надобностью в этих вещах, но сейчас закончил ВУЗ, откосить не смог, нет болезней. Что будет со мной в армии?
8 ответов
Денис, Боталов Оракул (75453) 2 недели назад
Не хочешь научат не умеешь заставят
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175011) 2 недели назад
Ты всю жизнь босиком проходил?
Владимир ГальцевУченик (95) 2 недели назад
Нет, либо липучки, либо шнурки бантиком завязывал на кроссовках.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175011) Владимир Гальцев, ну так завязывал же шнурки.
Денис, БоталовОракул (75453) 2 недели назад
Лапти
Просто дед Искусственный Интеллект (546899) 2 недели назад
Не волнуйся, после пары нарядов вне очереди под чутким наблюдением старшины ты в пять минут научишься это делать. :-)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411955) 2 недели назад
Тётки в доме есть? Пусть научат иголку в руках держать.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31145) 2 недели назад
В 22 года ни разу в жизни не сталкивались с необходимостью завязывать шнурки?? Мда.. А Вы дееспособный вообще? А то может статься, армия Вам вообще не грозит..
Но если что, не беспокойтесь! Добрый старшина минут за 20 научит Вас делать все это в совершенстве. Ну а если даже ему не удастся - то деды после отбоя стопудово смогут Вам помочь!
Владимир ГальцевУченик (95) 2 недели назад
Дееспособный и спокойно, счастливо прожил 22 года, получив высшее образование, попутно работая и копя деньги. К сожалению, грозит, а связей для покупки военника у меня нет. Вот не нужны мне были никогда эти навыки, ни шнурования, ни шиться, но увы.
Профессор Иванов Ученик (30) 2 недели назад
1) Откосить ещё можешь в магистратуру поступить, а вскоре и кандидатскую защитить, тогда вообще можно не служить
2) При наличии высшего образования можно просто вместо срочной службы работать по специальности в воинской части, почти все специальности есть, кроме разве что танцора, артиста и официанта и ещё каких - то, это лучше будет для вашей карьеры, чем срочная служба.
3) Научиться зашивать нитками и завязывать шнурки не проблема, для тех кто этому не может научиться, он так болен, что вряд ли на срочку пойдёт.
Какое у вас образование и квалификация? Могу посоветовать вакансии