Если перед тобой перекрестился незнакомый человек, что это?

Сишул Ро Ученик (190), открыт 1 неделю назад
5 ответов
1 Искусственный Интеллект (269442) 1 неделю назад
Значит за полста метров почувствовал от вас неладное.
марианна крылова Мудрец (13054) 1 неделю назад
Да ладно, я тут в магазин зашла, а передо мной бабулька стоит и глядя на меня крестится и приговаривает: "Свят-свят-свят". Думаю: нихрена себе, как я поганенько сегодня выгляжу...
катя федороваПрофи (838) 1 неделю назад
Марианна, Здравствуйте. Не посмотрите, пожалуйста,на работу вопрос, мнения разделились..:(((
https://otvet.mail.ru/question/237956966/
ОНИКС Высший разум (1772783) 1 неделю назад
Ничего страшного и опасного .
САМЫЙ Мастер (1745) 1 неделю назад
Истинным верующем хочет быть и блаженным. Распространять православие.