Авито продажа - закуп и рессел

Марк Холиков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Ребята, щас приложу пару фоток, скажите пожалуйста чего не хватает, может чего нибудь еще добавить, только не надо там говорить, купить камеру, освещение и т д мне это не надо, денег на это нет, прошу отнестись серьезно, будь добры, так вот я выложил два месяц назад вещи, для продажи, потому что я начал занимать закупом и ресселом, люди смотрят некоторые обьявление, добавляют в избранное, но не пишут, уже месяц идет третий почти, чего не хватает, заголовок, описание, цена? хотя цена на такие худи оригинал по от 7 тысяч комбинезон 8 тысяч шапка от 680 рублей
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
Оксанчик Оракул (75390) 1 неделю назад
Фотки норм. Просто вещей и где их купить очень много всего. Рынок перенасыщен вещами. Люди хотят все за дешево купить. Кто дорогие вещи покупает, он их и в магазине купит