Корм для кошек

Владислав Степаненко Профи (821), открыт 2 недели назад
Собираюсь перевести кота на сухой корм, т.к. очень сильно линяет круглый год.
Предполагаю, что из-за несбалансированного питания.

Уже много лет кормлю натуралкой: индейка, говядина с овсянкой; кефир; ряженка. Раньше давал помимо этого куриные шеи, сметану с яйцом, кильку изредка.
Дополнительно даю витамины (Excel 8 в 1; Вит Актив).

Посоветуйте сбалансированный качественный сухой корм.

P.S. Кот шотландский прямоухий, 8 лет, кастрирован
5 ответов
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9237) 2 недели назад
Сириус сухой попробуй, он Российский и качественный
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270993) 2 недели назад
Вы не забывайте про сезонную линьку. Её никто не отменял. Рацион вашего котика вполне качественный, при условии, что мясо даете сырое. Вычесывайте подшëрсток, больше ничего не нужно.
Женя Высший разум (129493) 2 недели назад
Корм подбирается индивидуально. Даже из сегмента супер премиум кормов. Методом проб и ошибок. И да, от сезонной линьки даже супер корм не сильно спасает.
Мои едят Альфа Пет супер премиум. В соотношении цена качество меня устраивает, конкретно моим животным подошло.
masterfish Оракул (53627) 2 недели назад
Сырые мясо, рыба, и ни каких злаков, да и взрослому кошаку не нужен кефир. А вот голыши и цыплята нужны, кошка облигатный хищник и каши тока во вред. Так что куриные головы, шейки, пупки, ну головы и шеи можно молотком разбить, и обязательно голышей покупать, их в зоомагазинах на корм и продают.