Почему Запад требует от ВСУ продолжения атак в глубине России и продолжит оказывать финансовую и военную помощь Киеву?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362777), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Victoria Просветленный (22404) 1 неделю назад
У американцев на голове мешок. Всё что они требуют и хотят - это не допустить поражения киевского режима, как марионеток в Афганистане. Поэтому они будут марионеткам все деньги платить, какие только найдут в казне. Нацики требуют ракет дальнего действия, чтобы поразить мост в Керчь и "деоккупировать" Крым военным путём. Но применяют эти ракеты для атак в глубине России. Западные министры пытаются себе на пресс-конференциях прикрыть хвост, заявляя о полном праве Украины наносить удары по объектам гражданской инфраструктуры и совершать теракты, вместо заявленной цели.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362777) 1 неделю назад
"У американцев на голове мешок." - это надо высечь в граните золотом
Victoria Просветленный (22404) Евгений Никишин, почему? Всем ведь понятно что украинцы это просто зомбированные русские, которым промыли мозги ЛГБТ-повесткой и либеральной пропагандой. Джо Байден просрал Афганистан, подставил Израиль, потеряет и Украину. Американцы с украинцами даже на одном языке не говорят. Они просто говорят: "Забирай мои деньги, ещё напечатаю, и отвали отсюда xохлятская свинья."
гитлер не виноват Знаток (292) 1 неделю назад
потому что полноценный заход вглубь территорий россии может заставить путина прекратить войну
Ted MacLeodМудрец (18549) 1 неделю назад
И сравнять с землёй укрятник
гитлер не виноват Знаток (292) Ted MacLeod, нет, "укрятник" вполне выбивает окупантов со своих территорий,у меня есть неоспоримые доказательства
Александр Киселёв Оракул (67665) 1 неделю назад
Чтоб нанести нашей стране максимально возможный ущерб. даже ценой полного уничтожения Украины.
MissМаriyaИскусственный Интеллект (104651) 1 неделю назад
Нет чтоб спасти ее от вас. Чтоб она осталась
Александр Киселёв Оракул (67665) MissМаriya, ))))))))))))))Когда хотят спасти, эскалацию не нагнетают!!! А америкашки своими подачками с барского стола вас наоборот утилизируют. Потому как вы им интересны, только как расходный материал. Поэтому они и говорят, что оружие вам дадут. а людей никогда. А ваш зеля и готов вас всех положить за интересы Белого дома.
Михаил Фёдоров Оракул (82948) 1 неделю назад
Пока идёт война, самое время раздолбать все стратегические бомбардировщики, радиолокационные станции и прочие инструменты ядерной войны. Зачем западу угроза ядерного терроризма?
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362777) 1 неделю назад
Ничего не повредили даже
Только добились, что Россия их обогнала в строительстве стратегических ядерных сил и теперь в состоянии уничтожить США без большого вреда для себя
Михаил Фёдоров Оракул (82948) Евгений Никишин, )))
Сергей Князьков Мудрец (11529) 1 неделю назад
вот им подфартило, столько лет мечтали, и тут украина подвернулась, теперь пока её ек выжмут как лимон , от нас не отвяжутся
incognitus Просветленный (31873) 1 неделю назад
Риск того, что Украина к концу 2024 года потерпит поражение в конфликте с Россией, «весьма вероятен», заявил директор ЦРУ Уильям Бернс.

По крайней мере, сказал Бернс, вероятен риск того, что Москва сможет «фактически диктовать условия мирного урегулирования», передает РИА «Новости».

Он заявил, что Конгресс США должен проголосовать за проект закона о дополнительном финансировании Украины, без этой поддержки «картина» окажется «гораздо более ужасной».
gimpe))) Просветленный (24556) 1 неделю назад
пустая затея , всё будет уничтожено , а им деньги на ветер
Протон Нейтроныч Оракул (80568) 1 неделю назад
Да в принципе никакой разницы, пусть вваливают сколько хотят. У нас какая задача стоит? Прежде всего-разоружить и разорить врага. Эта задача выполняется. Нас устраивает. А враг у нас известен- Соединённые Штаты, Британия и ихние прихлебатели марионеточные. Только вот наше руководство разговаривать потом будет по другому. Н-р заставят распустить НАТО, восстановят ГДР и советскую зону оккупации. Речь не только о безоговорочной капитуляции киевского нацистского режима, а обо всём этом. Вам, кстати, не кажется, что пендосы давно берега потеряли? "Исключительные". Помнится также считал Гитлер. И где Гитлер? Давно в аду черти дерут...
Александр Валерьевич Мудрец (11124) 1 неделю назад
Я не уверен в продолжении помощи запада, может быть планируют "символическую" помощь поскольку раньше обещали.

"Многие страны сидят с большим количеством систем Patriot, возможно, не желая поставлять их напрямую. Мы можем купить их у них, мы можем доставить их в Украину, у нас есть деньги", - сказал премьер Нидерландов.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362777) 1 неделю назад
Премьер Нидерландов просто лжет - нет у них денег
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Запад погряз в сатанизме и по приказу диавола идёт войной на Божью Россию