Кто такие традиционные скины

илья илья Ученик (11), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Агнесса Шантфлери Высший разум (658383) 1 неделю назад
Да мелкие бандиты, которые могут убить только девочку или студента побить. А вот замахнуться на мафию рынков в городе - это ой, это страшно
Артур АМастер (1572) 1 неделю назад
Ложь. Только бритоголовые защищали русских на рынках, пока скинов не зачистили власти.
Агнесса Шантфлери Высший разум (658383) Артур А, почему скины не кончили владельца рынка ?))
Свернул за угол...Мудрец (19044) 1 неделю назад
какую еще "девочку"?
Агнесса Шантфлери Высший разум (658383) Свернул за угол..., 8 летнюю
Артур А Мастер (1572) 1 неделю назад
Скинхеды появились в 70е годы в Англии.
Это радикально недовольные властями.
В этом их родство с панками.
Большинство дети пролетариев.
Их цель жить своей жизнью, а не так как требует государство. В этом их родство с анархистами.
В отличии от панков и анархистов они имеют активную жизненую и гражданскую позицию. Применяют силу против того, что им принциаиально не нравится.

В последствии скинхеды объеденились в различные по взглядам группы.
В Англии так и остались традиционные.
В других странах появились "красные" - коммунисты, "чëрные" - анархисты, "белые" - националисты и полдюжины других, менее распространëнных.