Что делать если крыса ВСË ВРЕМЯ в домике?

Лиана Сергеевна Ученик (92), открыт 2 недели назад
купили две девочки, сестренки. в домик спрятались и не выходят. Кушать даже выйти не могут..
4 ответа
Дэви Оракул (60522) 2 недели назад
Ну так днем они и не должны выходить. Вечером, после 8-9 часов, предложите им детского мясного пюре (мясо и мясное маленьким очень полезно), потом возьмите на руки и отнесите на выгул. Помните, дневной свет и бодрствование днем очень вредны для здоровья крыс!
Ах да, там где вы их брали, самки и самцы раздельно сидели или вы не видели? Они могут быть беременны - это тогда проблема и очень-очень большая.
punica Оракул (69255) 2 недели назад
У них пока стресс и территория неизведанная. Обживутся будут по всей клетке гонять.