В госдуме рассматривается вопрос, который запретит россиянам посещать страны, толерантные в отношении к ЛГБТ. Вы ЗА?

Стремление к Красоте Мыслитель (5060), открыт 1 неделю назад
Закон призван оградить россиян от морального, сексуально разложения и религиозного грехопадения.
Дополнен 1 неделю назад
Первым делом, россиянам запретят посещать Таиланд.
18 ответов
gimpe))) Просветленный (24556) 1 неделю назад
да пусть кто хочет спид поймать
Victoria Просветленный (22419) 1 неделю назад
Дубаи запретят посещать? Где список ЛГБТ стран будет указан?
Стремление к КрасотеМыслитель (5060) 1 неделю назад
Формируется официальный список стран, с чуждыми российскому менталитету социальными нормами.
Victoria Просветленный (22419) Стремление к Красоте, короче понятно, как всегда США туда запишут - Минздрав предупреждает, а сигареты в унитаз не смоет никто.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281314) 1 неделю назад
.
Стремление к КрасотеМыслитель (5060) 1 неделю назад
:о) А по моему очень даже не плохо зашёл.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281314) Стремление к Красоте, ...... не плохо зашёл.... мой буй тебе за щеку
гитлер не виноват Знаток (292) 1 неделю назад
нет, почему после прорубания окна в европу, меня должны ограничивать "близкими" странами к россии? если я хочу жить в европе, меня ничего не должно останавливать
Петрович Иванов Мудрец (12748) 1 неделю назад
ВО!!! ЭТО ЧО??? Неужели семьи наших росейских правителев уехают из забугорья? А? Хотя - а оне нам сюды ету ЛГБТы не притащат? А?
Александр --- Оракул (50494) 1 неделю назад
на своем самолете можно будет всюду --
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243580) 1 неделю назад
и бани закрыть... там голые мужики толпой ходють...
tricky hiil Ученик (115) 1 неделю назад
не переживайте, нравственно разлагаться лучше дома
Академик Оракул (75777) 1 неделю назад
Скорее всего - фейк. Но если правда, то наложение ограничений на частную жизнь - один из признаков тоталитарного государства (в отличие от авторитарного)
Стремление к КрасотеМыслитель (5060) 1 неделю назад
Так 24 июля 2023 года, пол в России менять ведь запретили. Значит уже признаки тоталитарного государства.
Академик Оракул (75777) Стремление к Красоте, желающих менять пол единицы. Есть признак посильнее - ограничения в случае неявки в военкомат по электронной повестке
Islander Jzamir Гуру (2889) 1 неделю назад
Нет мы не боимся пидреастов.
Их везде хватает
Стремление к КрасотеМыслитель (5060) 1 неделю назад
Да Вы смелый человек, мужества вам не занимать :о)
Clara Искусственный Интеллект (132927) 1 неделю назад
Я вообще за железный занавес.
Стремление к КрасотеМыслитель (5060) 1 неделю назад
Правильно, как в Северной Корее. Только железобетонный кордон, поможет России полноценно развиваться.
Clara Искусственный Интеллект (132927) Стремление к Красоте, вот и я о том же - исчезнет тлетворное влияние Запада)
Серж Серж Оракул (69265) 1 неделю назад
Нет, надо ж будет куда-то отправлять местных содомитов.
Стремление к КрасотеМыслитель (5060) 1 неделю назад
Их надо перевоспитывать
Серж Серж Оракул (69265) Стремление к Красоте, Их не возможно перевоспитать.
Стремление к КрасотеМыслитель (5060) 1 неделю назад
Вдруг кто-то из них гениальный: инженер, врач, программист, учёный, архитекторы и т.п.?
Серж Серж Оракул (69265) Стремление к Красоте, Если бы они были гениальными, то никто бы не знал об их увлечении содомией.
Стремление к КрасотеМыслитель (5060) 1 неделю назад
Страна не должна терять ценные кадры.
олег лысаков Искусственный Интеллект (120054) 1 неделю назад
То то я позавчера по Невскому проезжал - Катькин садик смотрю закрыт . Я то подумал что на просушку , а оно вот оно что !
Саранча Знаток (358) 1 неделю назад
В первую очередь, для защиты от морального, сексуально разложения и религиозного грехопадения, предлагаю запретить россиянам посещать Россию