Как вам тортик?

Екатерина Герасимова Ученик (14), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Николай Петров Искусственный Интеллект (173214) 1 неделю назад
Красота!
(Но. Вредный...).
Екатерина ГерасимоваУченик (14) 1 неделю назад
Иногда можно)
Николай Петров Искусственный Интеллект (173214) Екатерина Герасимова, можно. С 18-летием, Екатерина Герасимовна!
*Юля* Искусственный Интеллект (233295) 1 неделю назад
Колхозненько, как обычно. Дизайн не твой конек, Герасимова. Вкус и чувство меры отсутствуют напрочь.
NataliaИскусственный Интеллект (416110) 1 неделю назад
напоминает ведро для мусора из китайского магазина :))
*Юля* Искусственный Интеллект (233295) Natalia, ахаха:) привет!
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
Две эпанутые бабки в сборе. ?
Svetlanka Искусственный Интеллект (983427) Имя лучшее, Послушай меня детонька,НИКОГДА не лезь туда,куда не просят!
Екатерина ГерасимоваУченик (14) 1 неделю назад
Улыбнуло девочки, хорошо постарались))
. . Мудрец (13164) 1 неделю назад
никак . бетон с шарами
Имя лучшее Гуру (3277) 1 неделю назад
Честно говоря не люблю такие. Шары эти всегда напрягают, кажется что натурального там мало.
Wasabi Искусственный Интеллект (248545) 1 неделю назад
А мне нравится. Нежненько.
SvetlankaИскусственный Интеллект (983427) 1 неделю назад
Насть ....ты меня умиляешь
Один вопрос - что внутри(бисквит и какой)
Человек сразу"тонет"...я уже это проходила((((
Wasabi Искусственный Интеллект (248545) Svetlanka, а мне отвечала, и не раз) и про крем, и про бисквит) Ну старается человек,видно же, фигнёй не страдает, совершенствуется. Я одобряю такое стремление.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139782) 1 неделю назад
Ужас, а не торт, на вид не съедобно и некрасиво. Но если это нечто кто-то заказывает, наверно имеет место быть.
кисуня)Искусственный Интеллект (290143) 1 неделю назад
она не от себя декор подбирает,заказчики ищут фото в интернете,показывают какой надо.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139782) кисуня), я уже ответила "Но если это нечто кто-то заказывает, наверно имеет место быть."
Katen Мудрец (14133) 1 неделю назад
Милый, но не на 18-летие, как по мне.
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 неделю назад
У нас такой был на свадьбу близкой родственницы в прошлом году. Прямо один в один. Сам торт в глазури, и серебряные шарики сверху. И соответствующее поздравление - не с днюхой, а со свадьбой
Его надо было держать в холодильнике, чтобы не растаял
infinity Искусственный Интеллект (200140) 6 дней назад
а из чего шарики
Екатерина ГерасимоваУченик (14) 6 дней назад
Из шоколада, внутри полые