Как можно заболеть?

Алия Закирова Ученик (96), открыт 2 недели назад
6 ответов
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) 2 недели назад
Легко. Вылечиться трудно бывает с такой то медициной
Алия Закирова Ученик (96) 2 недели назад
А как? Вы не знаете?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) Алия Закирова , знаю. Но тебе не скажу. Не хочу чтобы ты заболела
Егор Фонкеров Ученик (112) 2 недели назад
От любых воздействиях с зараженнами Людьми любым путем короче хоть как
Алия Закирова Ученик (96) 2 недели назад
Мама болела но никак
Илья Калиничев sss Ученик (106) 2 недели назад
Все ответы ниже фигня полная. Грифель от карандаша не ешь, запомни. Ты либо вообще не заболеешл либо будешь пару дней лежать овощем, поверь, это того не стоит. Обливаться холодной водой, ходить в шортах зимой тоже бесполезно. Если надо прогулять школу, то потри кончиком термометра об диван, с первой попытки не получится, так как тебе выдаст примерно 40 градусов. Пробуй несколько раз, примерно что бы температура была ≈37.5, если будет выше то родители скорее всего поведут в больницу
Алия Закирова Ученик (96) 2 недели назад
Хорошо спасибо!!!