Израиль атаковал цели в Иране сегодня, что дальше? ваши прогнозы ситуации

Mamay Мыслитель (6997), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
yuri st Просветленный (31594) 1 неделю назад
Это была небольшая демонстративная атака мелкими дронами в районе ядерных исследований. Такие дроны не могли преодолеть расстояние от Израиля до Ирана. Тут кто то из местных партизан отработал
Остальные ответы
гитлер не виноват Знаток (292) 1 неделю назад
думаю иран продолжит попытки атаковать израиль, ничего не изменится
Victoria Просветленный (22402) 1 неделю назад
Иран подвергался ракетным атакам из иностранных государств с момента великой исламской революции, до тех пор пока в ответ им не начало прилетать. У них это не первый и даже не десятый год. Им не привыкать.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208336) 1 неделю назад
Слабоватенько. На договорнячок похоже или американцы так сказали им
Минута счастья Искусственный Интеллект (119739) 1 неделю назад
Доказательств того, что это Израиль нет). Иран рассказывает сказки о внутреннем враге. Ну и аминь))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 1 неделю назад
фашистский израиль и не скрывает что его враг иран
Старый Лис Искусственный Интеллект (274257) 1 неделю назад
Если Израиль еще раз рыпнется то будет полномасштабная война!
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Благословляем Иран на уничтожение израиля
yuri stПросветленный (31594) 1 неделю назад
Благославляем Украину на уничтожение пдроссии
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) yuri st, от уксраины скоро дым останется