Почему я вижу тех, кто пьет, курит и типо люди сами по себе не добрые, они вечно веселые и живут хорошо, а у меня так...

Самир'прог Максименко Ученик (29), открыт 1 неделю назад
А я не пью, не курю, стараюсь добрым по отношению к другим быть и меня вечно преследуют какие либо проблемы. Почему несправедливо так?
4 ответа
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268771) 1 неделю назад
Всегда кажется, что окружающие живут лучше. А у каждого в шкафу свои скелеты.
Иона Зоинский Оракул (79714) 1 неделю назад
более сложное устройство мозга у тебя от природы.
Kati LJ Оракул (54923) 1 неделю назад
экий диссонанс...т.е...вам не разрешали, скорее родители,осуждали сие, в подкорку вложили...и теперь вы думаете, что все плохиши счастливчики///так шо ле///вот это фраза очень смущает....стараюсь добрым по отношению к другим быть ....а накуйбыть добрым и всем нравиться...вот потом крышу и сносит...надо быть разным...
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29857) 1 неделю назад
Ты губы помадой красишь,когда на улицу выходишь?))
Kati LJ Оракул (54923) Селигерскый Зяблик )), обязательно, почему спросил
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Главное, что потом у пьющих и курящих здоровье накроется медным тазом, а ты будешь как огурчик и они тебе завидовать будут