Помогите срочно!!! Во время входа в аккаунт tanks blitz показывает ошибку 31 некорректные данные входа что делать

Александр Николаев Ученик (113), закрыт 2 недели назад
Помогите срочно!!! Во время входа в аккаунт tanks blitz показывает ошибку 31 некорректные данные входа что делать
Лучший ответ
Артём Вернигоров Ученик (117) 2 недели назад
Это опять у лесты сервера крашнулись, подожди немного и скоро пройдёт
Остальные ответы
Иван Селиванов Знаток (406) 2 недели назад
иди играй в доту
Артём ВернигоровУченик (117) 2 недели назад
Осуждаю
Александр ЛевичУченик (119) 2 недели назад
Человек конкретный вопрос задает, если не знаешь чем помочь так промолчи. Не выставляйся идиотом. Шутка тупая. Автор, друг, надеюсь они у тебя не все такие?
михаил а Ученик (115) 2 недели назад
Та же хня- жди, не дергайся, скоро пройдет
Михаил АмирхановУченик (95) 2 недели назад
Как скоро..... Или ничто не бывает таким постоянным как временное?
михаил а Ученик (115) Михаил Амирханов, как только так сразу
Александр Николаев Ученик (113) 2 недели назад
Помогло я смог зайти на ак
Александр Левич Ученик (119) 2 недели назад
Согласен с одним из ответов. Сервера крякнулись. Ща перегрузят. Обычно это час но сегодня чтото долго. Уже пару часов незаходит в игру...
Остается только ждать.
Владислав ДолматовУченик (124) 2 недели назад
я хотел на другой акк зайти и код 31
Иван Майборода Ученик (105) 2 недели назад
Капец только начались проблемы,аж на майле вопросник появился)))) вот это ломка у пацана
Александр ЛевичУченик (119) 2 недели назад
Да ломка у когото а у вас друг нету да?
Вы сюда случайно зашли да?.... :)
Дамир АбильдиновУченик (111) 2 недели назад
Обнова вышла вот и ломка аххаха
Александр Левич Ученик (119) Дамир Абильдинов, какая обнова? Нет нигде её по магазинам андройдовским. И не говорили что будет...
Дамир Абильдинов Ученик (111) 2 недели назад
Тоже не могу , Иван и не говори ?