Дизайн для маленького компьютерного стола

Стас Ильин Знаток (386), на голосовании 7 месяцев назад
Вы можете подобрать дизайн для старого деревянного компьютерного стола (фото) Мне уже ничего не приходит в голову что с ним делать
Голосование за лучший ответ
Аниме_Тян Мастер (1101) 8 месяцев назад
убери всякий хлам со стола и на нем можешь цветы поставить
Аниме_ТянМастер (1101) 8 месяцев назад
либо модельки всякие
Человек Мудрец (11275) 8 месяцев назад
Зачем там что-то менять. Он прекрасно вписывается в общий интерьер
кисуня) Искусственный Интеллект (300217) 8 месяцев назад
просто обклеить плёнкой липкой специальной.полки вообще убрать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709139) 8 месяцев назад
полку сзади выкинуть кромку переклеить
из этой полки сделать подставку под системный блок
Кришнович Искусственный Интеллект (278216) 8 месяцев назад
Постеры на стену добавь, только светлые, а не черные, все веселее.
А крышку стола можно обклеить пленкой для мебели, чтобы скрыть сколы и царапины.
Другие сколы - зачистить и закрасить морилкой и лаком сверху.
Настольную лампу белую добавить, с прищепкой, чтобы крепилась на полку сбоку ( если нужна).
Может какие-то наклейки добавить.

...надо более светлым делать рабочее место, потому что темные цвета угнетают
и дают чувство усталости,
поэтому и есть желание что-то изменить.