Украинцы заявили что Сбит Ту-22М3 за 300 км от Украины, после пуска ракет по Днепру?

$ Просветленный (21640), открыт 1 неделю назад
В результате операции ГУР во взаимодействии с Воздушными силами уничтожен бомбардировщик Ту-22МЗ, который сегодня запускал ракеты по Украине.
Это первое успешное уничтожение стратегического бомбардировщика в воздухе во время боевого вылета в течение полномасштабного вторжения россии в Украину.
Дополнен 1 неделю назад
11 ответов
रोती हुई परी Оракул (78770) 1 неделю назад
Пи3дят
PatriotМудрец (15013) 1 неделю назад
Почитай новости
रोती हुई परी Оракул (78770) Patriot, Это не новости, это фейк.
джордж Оракул (61303) 1 неделю назад
ну а че, когда ни будь должны были что н ибудь сбить )) так то 200млрд уже потратили на оборону, одну ракету то могли запустить. Глядишь на следующие 200млрд еще одну ракету сделают
Victoria Просветленный (22402) 1 неделю назад
Это ты мне задаешь вопрос, заявляли ли украинцы об этом?
--- --- Оракул (80233) 1 неделю назад
Украина поняла, что рассчитывать на помощь запада не стоит и решила показать свой потенциал.
❗️Российский Ту-22МЗ был подбит на расстоянии около 300 километров от Украины, после чего бомбардировщик смог долететь до Ставропольского края, где и упал — ГУР
रोती हुई परीОракул (78770) 1 неделю назад
Брехня.
Космический БурундукГуру (4248) 1 неделю назад
черточками сбили
Serge I Просветленный (35550) 1 неделю назад
да хрен их знает - заявили или не заявили. у них и спрашивай.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281299) 1 неделю назад
В чем разница официального источника от блохера?
Первый несет ответственность за свои слова.
Второй-набздел и забыл.
Потом бздех новым перебздел « мне тут с мест сообщают»

..

Как тебе чей то бздёх? Наслаждаешься?
Patriot Мудрец (15013) 1 неделю назад
Х-22 тоже впервые сбили
Мирный Мудрец (10289) 1 неделю назад
«24 Канал» со ссылкой на источники в ГУР МО Украины сообщил, что самолёт Ту-22М3 был сбит из зенитного ракетного комплекса С-200.

Это гениально.
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 1 неделю назад
Вопрос в чём? Ну заявили , так они много чего заявляют.
Ты не веришь? Почему спрашиваешь, оголтелый ты рагуль?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 1 неделю назад
Новость вышла после убийства людей в Днепре.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152807) 1 неделю назад
Если С-200, так у него глубина поражения 250 км. YouTube конечно авторитетный источник, ничего не скажешь.