Как украинцы относятся к тому, что у них президент наркоман и постоянно находится в неадекватном состоянии?

Василий Пупкин Ученик (225), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (238058) 1 неделю назад
зашуганный народ, что против скажут, тут же правый сектор к праотцам отправит, вот и молчат, чтоб не трогали
Остальные ответы
гитлер не виноват Знаток (292) 1 неделю назад
у них своя пропаганда, у нас своя, думаю они и не знают
Петрович Иванов Мудрец (12748) 1 неделю назад
ПРАВЕЛЬНА!!!! ПРАВЕЛЬНА!!! НАДА ВЕРИТЬ НАШИМ ПРОПАГАНДОНАМ И ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ!!!! ГОРЖУСЯ ПУТИНОМ!!! ВЕРЮ ПУТИНУ!!!!
Александр Мыслитель (9404) 1 неделю назад
Они рос. ТВ не смотрят и всякой чуши не верят.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 1 неделю назад
может и не смотрят но на этом сайте то сидят
Александр Мыслитель (9404) Zaraki Kenpachi, и много ты можешь их назвать?)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 1 неделю назад
зачем делать пиар рекламу ты и так их прекрасно всех знаешь
Мирный Мудрец (10289) 1 неделю назад
Одни выехали с родины, остальные смирились...
Здравствуйте !Царь . Оракул (62279) 1 неделю назад
Адекватные - проклинают . Неадекватные - принимают за своего ,как " не лох " .
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 1 неделю назад
Признать это они считают публичной зрадой.
Они предпочитают зраду непубличную - то есть скрывают этот факт и свои чувства))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268768) 1 неделю назад
Они так не считают. Просто накапливается общее недовольство. Все идет к тому, что что-то скоро в руководстве поменяется.
YYK Просветленный (45420) 1 неделю назад
а у нас самозванец (и не один) и в неадекватном состоянии пребывает и без препаратов -- круглосуточно. И что с того? )))
Серж Серж Оракул (69253) 1 неделю назад
Нормально. Специально такого выбирали.
Буратино Деревянко Профи (963) 1 неделю назад
думаю они смирились и тупо ждут когда же и чем это все кончиться.
Константин Мазанов Просветленный (49801) 1 неделю назад
Ха по мове читает. жидовска харя ххаа...
Valery Garanzha Оракул (63443) 1 неделю назад
они и сами в том же состоянии... других объяснений нет
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210011) 1 неделю назад
В психушке все "здоровые" , кроме врачей , конечно , но и те ... под подозрением .