Куда можно устроится образование 9 классов

ппр аее Ученик (57), открыт 1 неделю назад
8 ответов
ВФ Профи (677) 1 неделю назад
возраст, пол, где живете?
ппр аееУченик (57) 1 неделю назад
26 М
Мыски Кемеровская область
ппр аееУченик (57) 1 неделю назад
Но у меня врождённый порок сердца
евгений твердохлеб Мудрец (15708) 1 неделю назад
можно выучится на водителя и например таксовать.
Федя Иванов Мудрец (13070) 1 неделю назад
Сначала на мойку,потом в личные водители алигарха...а потом куда кривая выведет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204154) 1 неделю назад
УЧИТЬСЯ ЛЮБОМУ ДЕЛУ - лучше на завод учеником и в вечерний колледж - самое разумное.
Пелагея Тютина Знаток (382) 1 неделю назад
Сейчас нужны простые рабочие, можно получить квалификацию и заочно учиться дальше по этому профилю.