Помогите с тенями в Unity

Арсений Енин Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Решил поиграться с Unity, и никак не могу понять как настроить тени. Мне нужно чтобы за этим объектом была тень, подскажите
Дополнен 1 неделю назад
Вот скрин
Лучший ответ
хз не играл ㅤ Мыслитель (7034) 1 неделю назад
Скачай hdrp или urp
хз не играл ㅤМыслитель (7034) 1 неделю назад
Вот тутор на хдрп ес чо
Арсений Енин Ученик (124) хз не играл ㅤ, Встроенных систем нету? Мне просто больно хорошая графика не нужна
Остальные ответы
Hesus Мудрец (11335) 1 неделю назад
Если источник освещения - маленький цилиндр, то убери другие источники или сдвинь их на ту же стороно где целиндр. Просто предполагаю, сам в юнити не шарю.