В колхоз в школе ездили? Квесты отдыхают

карлуччо Искусственный Интеллект (249259), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268785) 1 неделю назад
Ездили. Иногда даже весело было.
...Оракул (70762) 1 неделю назад
а урожай увозили на КАЗ "Колхида"? ))
Гамарджоба, амиго )
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268785) ..., Гамарджоба! Да, виноград собирали, персики, помидорки. Ели до отвала, разрешали. Хотя дома свои были, но чужие вкуснее.
Остальные ответы
Михаил Матвеев Ученик (166) 1 неделю назад
на свеклу и в другой школе на морковку
игорь карпеев Просветленный (27887) 1 неделю назад
Квест.....Тогда и слово такое не слыхивали.
Агнесса Шантфлери Высший разум (658499) 1 неделю назад
А вот на ездила, не свезло что то. Только в походы вокруг всяких виноградников ходили
Victoria Просветленный (22419) 1 неделю назад
Да у нас и без школ колхозов полно. Это у вас на России хозяйство повалилось набок и полегло. Борщевик растёт.
игорь карпеевПросветленный (27887) 1 неделю назад
Да уж , а у вас фермеры на тракторах бастуют )
А Искусственный Интеллект (111207) 1 неделю назад
Нет не ездили . Работали на пришкольном участке . У каждой школы он был , выращивали капусту , морковь , картофель , лук . Для интернатов при школе , которые были при школе , для учеников старших классов из отдалённых деревень .
Здравствуйте !Царь . Оракул (62279) 1 неделю назад
И в школе ездили - и после ,с производства посылали на оказание шефской помощи .
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229484) 1 неделю назад
у нас совсоз московский под боком нас туда возили , огурцы окучивать
Han Искусственный Интеллект (192149) 1 неделю назад
В школе нет.
А на заводе и в институте - да