Болит подмышка после жима лёжа, подскажите у кого было, и что это?

Вова Андреев Профи (611), открыт 2 недели назад
Я как то попытался изо всех сил поднять вес который я не могу поднять, и после этого у меня начало болеть плечо в районе подмышки, (боль похожая на судороги при определённом положении руки, в том числе и при жиме лёжа)
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243678) 2 недели назад
Это называется членовредительство. От нас-то чего хочешь теперь? С таким же успехом ты можешь сломать себе ногу и приволочься сюда задавать такие же вопросы , мол, у кого такое было и что это. Цыпа, это очевидная травма, например, разрыв тканей..
алекс Искусственный Интеллект (682415) 2 недели назад
никогда такого не было и вот опять