Тема одна сво.

Гурий Обломов Мудрец (16964), открыт 1 неделю назад
Ну всё, директор ЦРУ заявил что Украина проиграет к концу этого года(может проиграть). Что делать то будем? Придётся же и Украину кормить, потянем?
8 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122772) 1 неделю назад
Если зачистить "под ноль", то никого кормить не придется...
Гурий ОбломовМудрец (16964) 1 неделю назад
но ведь как сказал Владимир Владимирович сказал ещё в начале - там наши русские люди.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122772) Гурий Обломов, И русский может быть врагом народа... Проверим...
PatriotМудрец (15013) 1 неделю назад
Чтоб ваше СС "зачистило", территорию надо сначала захватить. А это не с мирняком воевать.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122772) Patriot, С мирняком воевать не надо... его нужно зачищать, чтобы не повторять ошибок дедов...
Александр Мыслитель (9404) 1 неделю назад
Это наверно тот, который дезу про "Киев за 3 дня" путину закинул?))))
.Искусственный Интеллект (108941) 1 неделю назад
угу, а Путин перевыполнил, дошёл за полтора дня
Александр Мыслитель (9404) Но не взял, а взял только XEP.
гитлер не виноват Знаток (292) 1 неделю назад
в виду того, что на американских сайтах этого заявления нет, (ну или я плохо искал), то могу предположить что это ложь
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134387) 1 неделю назад
Кормить придеться пенсионеров. Это не страшно. Страшнее не пускать во власть скрытых бандеровцам.
MIXPAPAОракул (65207) 1 неделю назад
Или бандитов, но это видимо не достижимо...
А Искусственный Интеллект (111206) 1 неделю назад
Донбасс уже сейчас себя кормит !! А за кредиты что берёт , ему есть чем расспатиться , например - литий .
A24 A3 Гуру (3074) 1 неделю назад
Война продлится минимум до 2030 года.
Гурий ОбломовМудрец (16964) 1 неделю назад
Но ведь цру и нападение на укров предсказало и на крокус сити холл, почему и тут имс не поверить, пусть в дате немного ошибаются, но не на 5 же лет.
A24 A3 Гуру (3074) Гурий Обломов, Война будет длиться и финансироваться до тех пор, пока ВСУ не уничтожим. Хо хлы могут выставить ещё 2000000. Если по 1000 укров в день уничтожать, посчитай сколько понадобится времени.