Помогите вспомнить название мультика

Denis Bukalov Ученик (225), открыт 1 неделю назад
Помогите вспомнить название мультика. Помню там была взрослая рысь как спецагент. Показывали её маленькой в детстве у дерева потом она пересекла забор и с ней что-то произошло. Она была в компании вроде мальчика они что-то искали. Зка ними велась охота каких-то спецслужб. Помню они летели на дирижабле. Ещё уплывали на лобке. В конце была какая-то битва
2 ответа
- Ученик (119) 1 неделю назад
Пропавший рысёнок вроде
Denis BukalovУченик (225) 1 неделю назад
Нет
Denis Bukalov, может про полицейского рыс? сериал "Чокнутый" вы бы хоть указали годы мульта полнометражный или сериал
Denis BukalovУченик (225) 1 неделю назад
Мульт полнометражный, годы после 2000
Davidka Pwah Ученик (112) 1 неделю назад
не знаю мультик в котором плавают на «лобке»
Denis BukalovУченик (225) 1 неделю назад
Опечатка лодке!