Как думаете новый и НЭП не помешал бы теперь России? Вы бы хотели стать непманами?

Опунтос Мыслитель (6859), открыт 1 неделю назад
9 ответов
джордж Оракул (61313) 1 неделю назад
сейчас и так все нэпманы, только херли толку
ОпунтосМыслитель (6859) 1 неделю назад
Нее это не нэп..- сейчас гэбня всех имеет
джордж Оракул (61313) Опунтос, какая гебня, вам башку коммунисты пробили окончательно? это капиталисты, самые махровые
Альфа Zамец☑️ Оракул (70501) 1 неделю назад
Ты походу не в курсе что такое НЭП. Мы по сути и живем при НЭП
ОпунтосМыслитель (6859) 1 неделю назад
Сейчас нэп только для гэбни. А это не нэп
Альфа Zамец☑️ Оракул (70501) Опунтос, нэп - это разрешение на спекуляцию и открытие своего бизнеса
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108994) 1 неделю назад
Какой нэп , уже полным ходом бурзуазия рулит
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134387) 1 неделю назад
При НЭПе мы уже живем. Пора начинать Сталинскаю индустриализацию с коллективизацией. И мне кажеться это уже не за горами.
ОпунтосМыслитель (6859) 1 неделю назад
Скоро в рф начнется голод..какая индустриализация.. очнитесь. Накормить бы вагнеровцев..- вот что будет задачей кремля.
Иван Иванов Гуру (2853) 1 неделю назад
Рашке нужен новый передел собственности, а не НЭП
Han Искусственный Интеллект (192149) 1 неделю назад
Не нужен НЭП. По крайней мере такой какой был сто лет назад
Valery Garanzha Оракул (63442) 1 неделю назад
вам бы в школу, может поняли бы почему НЭП отменили.