Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Определите перечень доказательств по данному делу. Оцените доказательственное значение показаний Титова.

Рома Ерохин Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Гражданин Васин О.П. в состоянии сильного опьянения, находясь без билета в автобусе, оскорбил контролера Титову, предложившую уплатить штраф за безбилетный проезд. На требование Титовой пройти с ней в ОВД для составления протокола об административном правонарушении Васин стал нецензурно ругаться. Очевидцем происходящего стал оперуполномоченный полиции Титов. Определите перечень доказательств по данному делу.
Оцените доказательственное значение показаний Титова.
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (226862) 1 неделю назад
любые фактические данные могут быть принятыми доказательством по делу
  • показания Титовой
  • показания опера

косвенные доказательства - мед.освидетелстьвание на алкоголь
Остальные ответы
Виктория-Луиза Высший разум (116155) 1 неделю назад
Вот и определяй или бросай учебу!
Рома ЕрохинУченик (115) 1 неделю назад
хорошо , бросаю (