Почему очень богатые люди ходят с редми и прочими дешевыми смартфонами, а не с айфоном или самсунгом?

Fallen666man666 Ученик (30), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Альфа Zамец☑️ Оракул (70502) 1 неделю назад
Я не богатый, но меня ридми устраивает полностью
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229484) 1 неделю назад
потому что им нужна только звонилка , без ненужных приложений и игр
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108999) 1 неделю назад
По этому и очень богатые , на телефоне с экономил
Kati LJ Оракул (54923) 1 неделю назад
ура, я видимость со своим китайским андроидом создала///
Серж Серж Оракул (69280) 1 неделю назад
Потому что богатый стал богатым из-за того что жадный по натуре.
А Искусственный Интеллект (111207) 1 неделю назад
Смартфон всегда в сети и его можно взломать !!! А вот поробуй взломать , простой кнопочный телефон - звонилку !!
София Искусственный Интеллект (211483) 1 неделю назад
Им плевать на понты. Они делом заняты. )
Katrin Линкевич Гуру (4125) 1 неделю назад
Потому что часы за 10000$ и часы за 100$ показывают одно и то же время!
Протон Нейтроныч Оракул (80568) 1 неделю назад
смысол тратить на телепон больше 100 тыс рублей? и потом через 3 года опять поменять?
госудларство феминисток Знаток (256) 1 неделю назад
Богатые ходят с имеющими собственную ОС аппаратами.