Мне нужна помощь в игре: "lessons in love" (уроки любви)!!!!!!!

застрял тут не могу ничего сделать, звоню кирин днем ничего не происходит прогресса нет, что делать не хочу тут застревать начинать заново грустно

Брат, сегодня с этой же проблемой столкнулся. Обнови игру до версии 0.38.0. Буквально вчера вышел ее русский перевод

Ищешь в ВК группу «Перевод ВН (18+)». Там пост от 19 апреля. Скачиваешь по ссылке обновление и папку game после распаковки архива кидаешь в директорию игры. Нажимай «заменить». Сохранения останутся, а ты сможешь пройти дальше

Удаленный ответ Ответ удалён