А вот хорошо жулики придумали ?

гринч гринч Искусственный Интеллект (330651), закрыт 1 неделю назад
Списывать всё воровство на грызунов,или им тоже можно ухи отрезать и получить признание вины?
Лучший ответ
Islander Jzamir Гуру (2889) 1 неделю назад
Жулики они такие.
Придумывают все и придумывают.
Лопоухих дохера большое большенство.А куда деваться то?Жить нужно както средь овец безмозглых.
Куда барана деть и что с ним делать?
Мы ж уже давно не человеки.
А жулики они такие.
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122782) 1 неделю назад
Уймись, болезный... Хватит на грызунов oнaниpoвать...
гринч гринчИскусственный Интеллект (330651) 1 неделю назад
Привет подарок!))))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122782) гринч гринч, Привет опecдoл... )
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29857) 1 неделю назад
Шо Ежёв, обижают?))
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122782) 1 неделю назад
бессильная злоба ласкает слух... )
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122782) Николай Ежов, троих за раз опустил... это профессионализм!
Петрович Иванов Мудрец (12748) 1 неделю назад
У нас ВОРОВСТВО ВЛАСТИ - это ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА! Их ВЫНУДИЛИ!!! Это укры виноваты - они гадят нам, россеянцам!
Serge I Просветленный (35550) 1 неделю назад
жулик будет воровать, а я буду продавать (с) пестня.
sUnset man Искусственный Интеллект (983371) 1 неделю назад
ухи можно только мышам отрезать.твари редкостные
А Искусственный Интеллект (111206) 1 неделю назад
Обрезать оборванное ухо , которое оборвал упав с дерева . А что ещё с ним делать - пришивать ??? Вина доказывается не так ,а следственными действеями .
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13383) 1 неделю назад
Тема раскрыта, сколько можно из пустого в порожнее?
Valery Garanzha Оракул (63443) 1 неделю назад
грызунов не надо наказывать, их и так лисы и собаки забижают... а вот тем деятелям что пририсовывали нулики к проекту запруды реально уши надо обрезать... для полноты щастя.