Байдэну проще, у него богатые и наркоманы с улицы -2 социальные группы . Путину намного сложнее ?

игорь карпеев Просветленный (27888), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108944) 1 неделю назад
Байден телохранитель Аббамы
игорь карпеевПросветленный (27888) 1 неделю назад
Хватит сливать вопрос
Александр Мудрый Оракул (66289) 1 неделю назад
Да Путину сложнее...у него кроме этих двух социумов ещё есть два.....это алкоголики и бомжи...
игорь карпеевПросветленный (27888) 1 неделю назад
Этих можно к наркоманам причислить.Хватит сливать вопрос
Михаил Матвеев Ученик (166) 1 неделю назад
аналогично, один в Вашингтоне другой в Москве - соратники, работают президентами, босс у них один, дядя Сэм!
игорь карпеевПросветленный (27888) 1 неделю назад
Хватит сливать вопрос