Статические испытания импортозамещённого российского самолёта Superjet SSJ New (RRJ-95NEW / SJ-100)

Князь Голицын Гуру (3371), закрыт 1 неделю назад
завершатся лишь в 2025 году.Об этом рассказал замдиректора по науке SIBNIA Дмитрий Смирнов.
Почему российские авиаторы очень стыдятся писать имя русского самолёта на кириллице?
Лучший ответ
A24 A3 Гуру (3075) 1 неделю назад
Всё потому, что Берия нет.
Остальные ответы
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124323) 1 неделю назад
А вот это тебя не смущает? Достаточно патриотично?

Князь ГолицынГуру (3371) 1 неделю назад
Смущает.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124323) И Сказал Господь, а чё не пишешь? Сразу - в небо?
Clara Искусственный Интеллект (132927) 1 неделю назад
Неудобно иностранные слова писать не латиницей.
Артур А Мастер (1581) 1 неделю назад
Власти в РФ интегрированы в глобальное Мировое Правительство, языком общения которого стал английский. Всë что можно хоть как-то продать маркируется на английском языке.
Жди, придëт время, когда в конституцию внесут изменение названия государства, Россия официально будет называться Rasha Federation.
Если власть останется прежней.
Ted MacLeodМудрец (18557) 1 неделю назад
Потрясающий бред! А как Windows перевести на русский и будет ли он работать потом?
Артур А Мастер (1581) Ted MacLeod, Мне безразлично насколько у тебя потрясающий бред. Когда американская фирма создаëт бренд, естественно, если он на английском. Неестественно, когда русский бренд на нерусском языке.
Ted MacLeod Мудрец (18557) 1 неделю назад
Потому что его будут продавать за рубеж
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41175) 1 неделю назад
Потому что идиоты надеются продавать его на запад. Или делают вид что надеются - на самом деле заставляя работать авиапром в холостую( в случае если ""там"" агенты.... )