Здравствуйте.У меня отпуск начинается с 1 мая,когда по идее должны выплатить отпускные? если 29,30 тоже выходные

Сергей Михеев Ученик (59), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Александр Просветленный (42198) 1 неделю назад
У работодателя у начальника спроси или в вашей бухгалтерии.
Иван⚡️ Просветленный (20113) 1 неделю назад
27 апреля в рабочую субботу
Сергей МихеевУченик (59) 1 неделю назад
А могут и раньше?
Иван⚡️ Просветленный (20113) Сергей Михеев, ну это от работодателя зависит, но последний день это 27 т.к. за 3 дня должны выплатить
Александр Мудрый Оракул (66297) 1 неделю назад
Как хорошо что я сам на себя работаю..никаких отпусков...никаких зарплат...хочешь отдыхаешь...хочешь работаешь...