Помогите найти фильм про Вьетнам

иван чернышев Профи (724), открыт 1 неделю назад
Видел фрагмент на ютубе.
К лейтенанту подходят 2 новобранца (негр и белый) и он им говорит :„ а вы небось новое мясо?» Они ором отвечают :«Да сер!» и прикладывают руки к голове, лейтенант им резко :« руки отпустить, не отдавайте честь тут полно снайперов, они с удовольствием снимут офицера, я лейтенант Дэн Тейлор 4 взвод» смотрит на негра, а у него нижняя губа оттопырена, командир спрашивает :« что с губой?», а тот отвечает :« у меня большие десна с рождения» лейтенант говорит :« подтяни губу а то за растяжку зацепишься»
Фильм про войну во Вьетнаме
Жанр вроде комедия
Белого новобранца играет актер - Том Хенкс
Фильм старый
2 ответа
Rantahun Rantahun Мастер (1682) 1 неделю назад
как вариант "мы были солдатами" а еще лучше посмотри советский фильм https://youtu.be/Bidrx7cIDs0 "координаты смерти"

а так то посмотри фильмографию Хенкса.
Дмитрий Мастер (2106) 1 неделю назад
фильм не совсем про Вьетнам
Форрест Гамп (1994)Forrest Gump

иван чернышевПрофи (724) 1 неделю назад
От спасибо добрый человек ?