Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я интернет герой

Ксюша 'овечка Ученик (104), закрыт 3 месяца назад
Я красивая и интересная только в интернете, очень хочется прожить всю жизнь тут потому что в интернете я идеальная а в жизни скучная и неинтересная, я создала себе образ но в жизни совсем другая что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Олегов Гуру (4419) 5 месяцев назад
Ничего, тут почти все такие
Нигер Нигер Просветленный (35817) 5 месяцев назад
Вступай в клуб анонимных интернет героев.
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Гуру (3157) 5 месяцев назад
Важно помнить, что образ, который вы создали в интернете, не должен определять вашу личность в реальной жизни. Помимо виртуального мира, есть еще много возможностей для саморазвития и самовыражения.

Попробуйте раскрыться в реальной жизни, занимаясь интересными хобби, общаясь с разными людьми, участвуя в социальных мероприятиях. Это поможет вам найти свое истинное "я" и понять, что и вне интернета вы можете быть интересной и привлекательной личностью.

Не бойтесь быть собой и открываться окружающим, ведь каждый из нас уникален и имеет что-то ценное для этого мира. И помните, что идеальность не существует, важно быть честным с самим собой и стремиться к личностному росту вне зависимости от того, как вас видят другие.
Алекс Просветленный (28179) 5 месяцев назад
всесторонне развиваться
как минимум тебе станет интересна ты сама, как и твоя новая жизнь, станешь самодостаточной
а что еще для счастья надо?
Котан Мыслитель (8270) 5 месяцев назад
Ясно-понятно еще одна тупая старуха ))))
Похожие вопросы