Как выжить в московской области пенсионеру на 19000, с оплатой жкх 6000?

Александр Просветленный (42198), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Тяжко выжить, сейчас власть все делает только для богатых и все поотив бедных, капитализм проклятый потому что
Остальные ответы
Valery Garanzha Оракул (63442) 1 неделю назад
работать надо было, а теперь уже поздно, пришло время отвечать...
АлександрПросветленный (42198) 1 неделю назад
Я по инвалидности с детства.
Александр, ваще халявщик-вовремя не сделаный аборт.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108994) 1 неделю назад
Переехать в курскую , а на курсовую стоимость московского жилья , шиковать всю оставшуюся
Дмитрий Бойцов Гений (55949) 1 неделю назад
а что, субсидии в Подмосковье не платят?
АлександрПросветленный (42198) 1 неделю назад
С оплаты жкх 6000,платят 2000.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124323) 1 неделю назад
Приезжай к нам, ты с такой пенсией у нас местным олигархом будешь...

himselfFriend Просветленный (33208) 1 неделю назад
в атомную электростанцию устроиться качегаром
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672693) 1 неделю назад
обратиться в соцзащиту за субсидией. ее назначают, если ваши коммунальные платежи превышают 22% ваших доходов.
Игорь N Просветленный (38320) 1 неделю назад
Ты хочешь сказать на еду в области он потратит более 13 000?
Ну, если он любитель чёрной икорки и вина в 200 евро за бутылку, то.. )