Незнание какого нибудь молодёжного сленга в школе.

Abdullo Karimov Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Почему когда кто то хочет кого нибудь оскорбить он говорит тому что он абсолют.Это оскорбление?Если дс то что оно значит?
3 ответа
sUnset man Искусственный Интеллект (983380) 1 неделю назад
не слышал такого
Abdullo KarimovУченик (96) 1 неделю назад
Вот и я о том же.Но я не хочу спрашивать потомучто мои друзьями сочтут меня отсталым который ничего не знает.
Д-р Мерлин Оракул (76941) 1 неделю назад
По Гегелю - это высшая степерь эволюции божества, эдакий ГиперБог :))
Abdullo KarimovУченик (96) 1 неделю назад
Но так не говорят в целях оскорбить кого то.Того чела которого оскорбляли был обижен.Мне кажется это не про богов.
Д-р Мерлин Оракул (76941) Abdullo Karimov, ну тогда это кто-то абсолютный, а уж кто - это надо уточнять у оскорблятеля (абсолютный ноль, абсолюьный даун и т.п.)
Abdullo KarimovУченик (96) 1 неделю назад
Ок спасибо
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Абсолют, это высшее проявление Сознания, то есть Сверхсознание
Abdullo KarimovУченик (96) 1 неделю назад
Но так не говорят в целях оскорбить кого то.Того чела которого оскорбляли был обижен.Мне кажется это не про богов
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) Abdullo Karimov, на правильное слово глупо обижаться, нормальные люди наоборот посчитали, что им льстят